Обвинение подруги и ее супруга по статье 160 - замена золотых слитков и возможное наказание
Подругу и ее супруга обвиняют по ст.160. Воспользовавшись служебным положением она подменила слитки золота на аналогичные по весу из сплава, золотые слитки были обменяны на денежные средства. При обнаружении недостачи слитков на нее было возбуждено уголовное дело, а также на супруга, который являлся сообщником. Какое наказание грозит по данной статье? Может ли быть условное наказание, без лишения свободы? При каких условиях может быть условное наказание?
Лучший ответ
пусть наймет адвоката - условное наказание вполне возможно. по этой статье редко дают реальные сроки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!