Как получить компенсацию за потерю работоспособности после ДТП, если работаешь неофициально?
Взыскивайте материальный ущерб и моральный вред
в таком случае справки будут нулевые.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в СК виновника с листками нетрудоспособности, а так же справкой о доходах 2 НДФЛ и договорами гражданско-правового характера, на основании которых Вам выплачивали деньги за работы. В состав утраченного заработка могут включаться пособия и выплаты, которые Вы получали до момента аварии. Советую Вам не затевать самостоятельно процесс, так как в суде Вы можете проиграть дело. Причиной проигрыша может быть непредставление доказательств утраты трудоспособности, которая по мнению многих судов может определяться только на основании МСЭ. Если будут вопросы - звоните. Я специализируюсь на таких делах.