Образец обжалования решения мирового судьи - несогласие с постановлением
Можете подсказать что написать в обжаловании когда я не согласен с решением мирового судьи с его постановлением. Или хотя бы образец этого заявления на обжалование.
Максим, во-первых, в двух словах это не объяснит.
Во-вторых, каждое дело сугубо индивидуально и что бы что то советовать, нужно знать все обстоятельства дела, а еще лучше ознакомиться с материалами адм. дела.
Обращайтесь к адвокату на консультацию со своим вопросом, это не так дорого стоит.
Это платная услуга.
Максим, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба на постановление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела и подана в течении 10 дней с момента вынесения. Статья то какая КоАП РФ? на руках постановление?