Как решить проблему с покупкой планшета и несоответствием указанной камеры?
Здравствуйте. Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Если эти условия для обмена есть, то направляйте претензию продавцу по ст. 18,22 ЗОЗПП. Учтите, что магазин имеет право провести экспертизу товара.
Увы, доказать ничего не сможете...
Ну, раз НЕТ доказательств, то и разговора о какой-либо вине продавца быть не может. Увы!