Права покупателя после подписания одностороннего акта по передаче квартиры застройщиком
Такой нюанс:
если застройщиком подписан односторонний акт по передаче квартиры, то после ознакомления с ним и его подписания мной, что должна я требовать от застройщика? Могу ли я просить ключи? Или он составит доп. соглашение по оплате разницы в площади кв-ры по итогам обмеров БТИ? Дело в том, что за 3 мес. мне не предлагали подписать доп. соглашение согласно ДДУ, а я ждала этого + пыталась решать вопрос с БТИ относительно обмеров кв-ры.т.к. с ними не согласна. Так, только сейчас я подумала: имеет ли право застройщик предлагать мне подписать доп. соглашение после такого кол-ва прошедшего времени и односторонней передачи кв-ры? Мне сообщил об этом 4 дек., и по его словам они приняли её 5 ноября. С уважением, Лилия Александровна.
Лучший ответ
По условиям договора? Уточните, боюсь не правильно трактовать ваш ответ, ведь вопрос мой звучал несколько в другом ключе. Вчера выслала Вам на почту 2 файла.
Здравствуйте!
Вы можете просить кличи по условиям договора.
Читайте договор и акт там все написано. Если с чем то не согласны пишите протокол разногласий.