Как я могу получить свою долю свадебных денег после развода?
Мы с мужем разведены в 6 мая 2014 года, в браке была нажита денежная сумма (свадебные деньги), которые лежали на счету под его фамилией. Но при разводе денег он мне не отдал мои 50%, ссылаясь на то, что потратил эти деньги на свои долги за свадьбу. Могу ли я по прошествую 6 мес подать на него в суд на раздел этих денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!