Жители посёлка в Волгограде борются за повышение давления газа для комфортного отопления
В Волгограде в посёлке по одной из улиц не хватает давления газа, т.е. зимой люди мёрзнут. Мы строимся на той же улице, написали заявление на получение технических условий на подключение газа. Но нам отказали в подключении к трубе низкого давления и предложили подключиться к трубе высокого давления (есть официальный ответ). Хотим написать коллективную жалобу на повышения давления (как нам сказали - это либо кольцевать, либо увеличивать диаметр трубы). Эти работы в посёлке вроде планировались, но уже лет 7 никаких подвижек. Как нам лучше поступить? Спасибо за ответ!
с 1 марта 2014 г. подключение идёт не к трубам, а к сети газораспределения.
Коллективные жалобы давно не в моде, здесь надо через суд действовать.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру