Жители М.О. возмущены установкой вышки сотовой связи рядом с частными домами - как ее убрать?
У нас в М.О. гражданин-юр. лицо по договору с ОАО Мегафон установил вышку сотовой связив 10 м от жилых частных домов. Земля ему выделена под строительство магазина, аон установил вышку. Жители возмущены. Что нужно чтобы ее убрать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это грубейшее нарушение земельного законодательства. Пишите жалобу в районную администрацию и прокуратуру