Через какое время можно расторгнуть страховку в банке при покупке товара в кредит. За ранее вам благодарна.
Лучший ответ
Ольга Альбертовна, не согласна с мнением юриста....
Возможность вернуть потраченные средства зависит от условий подписанного вами кредитного договора и договора страхования, а также от вида взятого вами кредита. Например, возвращение страховки по потребительскому кредиту вполне реально, если вас принудили застраховать здоровье, жизнь или купленный товар.
Невозможно ее расторгнуть...