Как оформить резидентную парковку по месту жительства без явления в паспортный стол

День добрый, у меня такая проблема: я живу у друзей у меня есть автомобиль, и я бы хотел оформить по месту жительства разрешение на резидентную парковку в своем районе, но для этого нужно быть владельцем квартиры или зарегистрированным в ней, владелец живет в США (невыездной) он может прислать документы на квартиру своей сестре с доверенностью которая будет заверена американским нотариусом, как мне сделать так чтобы в паспортном столе приняли такие документы? А даже если я зарегистрируюсь после для оформления парковочного разрешения нужна же доверенность владельца квартиры уже на мое имя что я от его имени могу получить выписку из домовой книги и оформить по месту регистрации резидентное парковочное место в своем районе, как это все возможно сделать? Может есть способы по проще для оформления этой парковки?
Лучший ответ

Здравствуйте! да имеется способы несколько для оформления.