Как получить разрешение на парковку в Сочи для водителя, перевозящего инвалидов?
Пробуем еще раз. вопрос-ЖИВУ В ГОРОДЕ СОЧИ. ВОПРОС ПО ПАРКОВКЕ И РАЗРЕШЕНИЮ НА ПАРКОВКУ. ПРИХОДИТЬСЯ ВОЗИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ИНВАЛИДОВ, МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ ПАРКОВОЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ. СЛЫШАЛ ЕСТЬ ПОЛОЖЕНИЕ РАЗРЕШАЮЩИЕ ОФОРМИТЬ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЬ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ИНЫМ ЛИЦАМ, ПЕРЕВОЗЯЩИМ ИНВАЛИДОВ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ПДД разрешено
Я все понял, благодарю!