Сорванная резьба на некачественном смесителе из Леруа Мерлен - что делать без коробки и с сохраненным чеком?

Куплен в сентябре смеситель в ванну в Леруа Мерлен. Сорван кран с горячей водой затопило всю квартиру. Смеситель не качественный из непонятного материала сорвана резьба. Что делать? Чек сохранился коробка нет.
Лучший ответ

Отдайте смеситель на экспертизу, если брак, можете написать мне для составления документов о взыскании ущерба.

Спасибо за ответ!