Переезд и отказ от ребенка - возможность выписать ребенка без места прописки
В связи с переездом в другой город, хотела решить вопрос с бывшим супругом о том, чтобы он написал отказ от ребёнка, так как собираюсь выйти замуж и ребёнок будет усыновлён. в ответ на мою просьбу он поставил условие-выписать сына (ребёнок прописан в его квартире). Могу ли я выписать ребёнка, если в данный момент мне его некуда прописать?
Лучший ответ
Можете, только с разрешения органов ОПЕКИ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!