Возможность пойти в суд на элементы в браке - права и вопросы апелляции
Может ли жена пойти в суд написать заявления на элементы находясь в браке и суд вынесет решения взыскать элементы как поступила жена сомной и могу я обжалывать так как я проживаю с ней и сыном и плочу элементы и за ипотеку подскажите Пожалуйста.
Да, жена может подать на алименты,а вы можете обжаловать решение суда в порядке,установленном ГПК РФ.
Здравствуйте! Да, жена может подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов, поскольку алименты могут взыскиваться как при расторжении брака, так и в период брака. Обжаловать вынесенное судом решение вы, безусловно, можете. Данное право предоставлено вам Гражданским процессуальным кодексом РФ.