Влияет ли устройство на работу на возможность списания долга коллекторами?
В связи с потерей работы не смогла доплатить последний месяц кредита, на протяжении почти 2-х лет не могу устроиться на работу соответственно нечем погасить долг, по телефону угрожали коллекторы, пол года уже ни кто не беспокоит, если я сейчас устроюсь на работу смогут они узнать об этом и списывать деньги с заработной карты?
Лучший ответ
Коллекторы не могут арестовать счета в банках, это могут сделать только судебные приставы, в том случае если возбуждено исполнительное производство. Вы можете на сайте ФССП посмотреть себя в базе данных должников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!