Справедливое разделение имущества при разводе - учёт интересов детей и требования жены
По закону имущество, нажитое в браке, делится между супругами пополам. Если хотите разделить иначе, то составьте брачный договор(если состоите в браке) или соглашение о разделе(если уже разведены).
Все нажитое в браке делится пополам, независимо от детей. Все остальное определяется только соглашением сторон.
Здравствуйте. Обще нажитое имущество, приобретенное в браке при разводе делится между супругами по 1\2, дети в разделе не участвуют. Вы можете что то подарить детям, но это уже добровольно.
Здравствуйте!
По общему правилу имущество делится поровну. Суд может отступить от равенства долей в интересах детей, но это производится только в исключительных случаях. Если вы собираетесь делить добровольно, а не через суд, можете составить соглашение о разделе общего имущества, а затем зарегистрировать ваши права в Росреестре.