Как изменить процент износа частного деревянного дома при уплате налога на имущество?
Я собственник частного деревянного дома 1989 года постройки. В этом году при оплате налога на имущество обратилась в БТИ с вопросом почему такая большая сумма. Мне ответили, что процент износа нашего дома у них по документам стоит 0%. Мне что нужно самому куда-то обращаться, чтобы его изменить, ведь дому уже 25 лет и никаких реконструкций не производилось. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Свои права нужно защищать самостоятельно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Провести экспертизу износа самому или же через адм-ию города
Спасибо за ответ!