Борьба с мошенниками - Родство и защита в заявлении о попытке лишить брата деда квартиры

У брата деда хотят мошенники отнять квартиру. Я пишу от своего имени заявление в милицию с подробным описанием всего происходящего. Но не знаю-надо ли указывать в заявлении свое родство, чтобы меня не обвинили в чем-то?
Лучший ответ

Да,можете указывать. Главное ФИО и адрес свой полностью укажите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наобоот нужно указать свою родственную принадлежность к потерпевшему.

Юридические услуги в Ташкент