Как правильно оформить исковое заявление в суд по вопросу незаконных долгов за отопление и тепловую энергию за 2013 и 2014 годы?
Проблема что приносят долги за отопления за 2013 год, якобы перерасход топлива хотя у нас стоит счетчик, за 2014 год октябрь, ноябрь, декабрь, долги за тепловую энергию и за отопление в связи с тем что они установили новые цены в июне, июле на которые у нас было уже уплачено по счетчику. Хотим установить законность этих долгов. Как правильно оформить исковое заявление в суд? В прокуратуру мы писали и квитанции прилагали, они сказали что они этими вопросами не занимаются, и сказали нам переправить письмо по данной проблеме в жилищную инспекцию, отправили туда, тоже молчание остается суд. Мы не можем найти образец иска в суд по данной проблеме.
Лучший ответ
Если у жилищной организации к Вам есть претензии- пусть она и обращается в суд. А Вам то зачем?