На суде предъявили статистику нарушений ПДД за период с 2010 года - какой срок может учесть суд?

С наступающим! На суде судья взяла статистику нарушения мной пдд с 2010 года! За какой срок суд может предьявить мне статистику по нарушениям пдд? СПАСИБО!
Лучший ответ

судья вам ничего не предъявляет, запросила как посчитала нужным.