Невозможность регистрации автомобиля в Калмыкии после снятия ограничений - законное ли решение?

Мы приобрели автомобиль в Подмосковье, зарегистрированы и проживаем в Калмыкии. У старого хозяина была задолженность по штрафам и судебный пристав наложил ограничение на регистрацию ТС. После оплаты штрафа, прежнему хозяину судебный пристав выдал постановление о снятии ограничений, с которым мы (новый хозяин) обратились для регистрации ТС по месту жительства, но нам отказали, сказали что мы должны обращаться в Московскую область, законно ли это?

Лучший ответ

мы должны обращаться в Московскую область, законно ли это?

К сожалению - да.

Ограничения должны были СНЯТЫ по месту их наложения.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. да, законно

Спасибо за ответ!