Наличие списка бесплатных лекарств для детей до трех лет и многодетных с детьми до шести лет - правда или миф?
Предусматривается ли законом список бесплатных лекарств до трех лет? Слышала что списка нет и что до трех лет детям должны выписывать все лекарства назначающиеся врачом а так же многодетным с детьми до шести лет?
Лучший ответ
есть такой список лекарств
спасибо,а вот в департаменте говорят что до трех лет должны выписывать все лекарства