Проблема с оплатой квартплаты в ТСЖ - возможность решения ситуации через полиграф?
У нас тсж, в августе этого года я ходила оплачивать квартплату председателю нашего дома (бухгалтер была в отъезде). пришла я к ней без квитанции, тетради, в которой жильцы расписываются при оплате у нее не оказалось. В общем получается, что деньги я ей отдала без печатей и подписей. В сентябре получила квитанцию за ком услуги за август, но 10000, которые я уплатила председателю в квитанции не оказалось. Теперь она говорит, что денег не брала. Отдавала ей без свидетелей. Скажите, можно ли что-то сделать в данной ситуации? Могу ли я предложить ей пройти полиграф?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Предложите пройти полиграф.
УДАЧИ ВАМ