Образовавшаяся задолженность и непредоставление документов - как защититься от неправомерных действий ТСЖ
Образовалась задолженность в 24 000 руб по квартплате. Тсж обратились к юристу, с которым у них договор для составления иска (со слов бух. тсж). Мы погасили задолженность и предъявили квитанцию в бухгалтерию до обращения в суд и иск подан не был. Но теперь нам включили в квитанцию об оплате коммунальных услуг сумму 10000 (оплата представителя). Однако никакого договора с юристом или квитанции об оплате его услуг нам предъявить нам не хотят.
Что можно сделать в данной ситуации?
Напишите заявление в ТСЖ об исключении из квитанции навязываемых услуг, откажут - обратитесь в ГЖИ.
Здравствуйте. Можете не оплачивать.