Когда она родила девочку, то записала её на свою фамилию, а муж мой против, что ему можно сделать?
У мужа бывшея жена вышла замуж, оставила его фамилию. У них есть общий ребенок, мальчик. Когда она родила девочку, то записала её на свою фамилию, а муж мой против, что ему можно сделать?
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Любой гражданин России, может иметь ЛЮБУЮ фамилия, какую пожелает, а так же в любое время, может взять себе и новое имя и отчество. Для этого даже не обязательно выходить замуж. Достаточно только написать заявление в ЗАГС. Поэтому, против бывший муж или не против, не имеет никакого значения.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Насколько я понял-он уже бывший муж. Поэтому что-либо сделать он не может в этой ситуации