Как минимизировать ущерб при разводе - собственность, гаражи и доли в недвижимости
Отец ушел к другой и бухает там. гаражи купили родители 10 лет назад ну в собственность не оформлены, а также есть квартира приватизирована доли не распределены (1.\4 у каждого). как сделать так чтобы на сторону ушло как можно меньше, чтобы в собственности осталось как можно больше у меня, сестры и матери. И самое главное после развода не лишиться.
Лучший ответ
Гаражи делите в судебном порядке.
Если квартира приватизирована, то разделу не подлежит.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы тут при чём? На имущество родителей имеет право только мать, но не дети.
А вообще к юристу очно обратитесь