Арест имущества, не принадлежащего мне - как действовать в подобной ситуации?
Александр Валерьевич , спасибо за ответ , но все документы были предоставлены на следующий день , пристав приняла их , но через несколько дней пристав предложила написать п заявление на реализацию этих вещей или заплатить по акту , я была согласна заплатить . сейчас жду ответ от пристава .м ожет это какя то уловка. что мне делать . спасибо
ерунду сказал Вам Александр Валерьевич. ни один пристав сам по себе арест не снимет. это возможно сделать только через суд. в течении 10 дней после ареста. и то нужно доказать, что это имущество не ваше
Здравствуйте. Идти к приставам, нести документы на вещи и снимать арест
собственник вещей должен подать иск в суд к ОСП об исключении имущества из акта описи и ареста
все документы предоставили, на следущий день , пристав приняла их , но через несколько дней приставы придложили написать письмо что ,я сама буду реализовывать эти вещи. сейчас жду ответ на снятие об аресте. может это какая то уловка. спасибо
не имеют права реализовывать вещи,которые вам не принадлежат. Ничего не подписывайте, пусть брат снимает арест в судебном порядке.