Приватизация квартиры при изменении семейного статуса - нужен ли отказ от снохи и действия в случае отказа
Не поздновато Вы задумались о приватизации, учитывая, что срок для подачи заканчивается в конце февраля 2015 года?
Обращайтесь в суд с заявлением о признании утратившей правом пользования жилым помещением, как бывший член семьи. Вам в любом случае её нужно убирать оттуда, иначе она останется Вашим пожизненным квартирантом.
Здравствуйте! Нужен. Если откажется - ничего не сделаете
если не прописана, отказ не нужен, поскольку право на жилое помещение она утратила.
Если администрация потребует отказ, обжалуйте его в суд.
сноха выписалась уже 2 года назад!даже через суд нельзя получить ее отказ?
Здравствуйте. Тогда её отказ не нужен
Наталья, в таком случае отказ не нужен!