Пропажа письма - Как доказать полноту пакета документов в ССП?

В 2013 г. в ССП был направлен пакет документов: 1.заявление о возбуждении исполнительного производства. 2.оригинал исполнительного документа. 3.копия паспорта. 4.копия сберкнижки. В 2014 г. прошу запрос о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. На что получаю ответ, что еще в 2013 г. оригинал исполнительного листа вернули по почте в связи с отсутствием заявления о возбуждении исполнительного производства. Данное письмо я не получал. Как быть сейчас? Могу ли доказать что пакет документов был полный?
Лучший ответ

Сейчас предъявляйте пакет документов повторно. Получите дубликат листа в суде. Это быстрее, чем бодаться с ФССП.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Было заявление или нет - это уже не важно сейчас. В подтверждение ответа с отдела ССП затребуйте у пристава копию чека-квитанции, подтверждающего отправление Вам корреспонденции. Если предоставят - вопросы к почте. В конечном итоге, придётся обращаться в суд для получения дубликата листа.

Юридические услуги в Нефтекамск