Имею ли я права получить годовую премию, если я в году отработала 8 мес. яцев а остальные 4 мес. сижу в декретном.
Имею ли я права получить годовую премию, если я в году отработала 8 месяцев а остальные 4 мес сижу в декретном.
Лучший ответ
Нет, Вы не имеете права на годовую премию, поскольку на момент выдачи премии Вы фактически не работаете.