Могут ли меня выписать из квартиры муниципальной в не куда по решению суда.

Лучший ответ

Я не проживаю там уже 5лет когда от туда переехала платила 6мес за кв.плату после чего я увидела что мои деньги уходили не на поношение ком услуг я перестала отдавать деньги . Недавно подала иск на разделение и определения долей. Мне подали встречный иск. О выселении из кв. Но в тот момент не кто не платил да мая этого года. В мае суд обязал выплатить долг.

Выписать могут, если признают утратившей право пользования.

Здравствуйте. В принципе могут, если есть основания