Можно ли выписать протестующего с муниципальной площади и подать на приватизацию, пока он оспаривает решение суда?

Меня по суду выписывают с муниципальной площади. Решение суда еще не выдали на руки. После получения решения суда я собираюсь подавать на апелляцию в городской суд. Могут ли оставшиеся жильцы, прописанные на данной площади, получив решение суда на руки, выписать меня с этой квартиры и подать документы на приватизацию, пока я буду опротестовывать решение районного суда?

Лучший ответ

Пока решение не вступило в законную силу - не выпишут. Но Вам надо обязательно грамотно отстаивать права в Мосгорсуде. Обращайтесь - поможем

Спасибо за ответ!

Уважаемая Тамара Андреевна, пока решение не вступило в законную силу никто вас не выпишет. Советую нанять представителя. Обращайтесь, помогу.

Спасибо за ответ!

Тамара Андреевна, добрый вечер!

Если Вы подадите апелляционную жалобу, то Решение суда не вступит в законную силу.

Следовательно, Вас невозможно будет снять с регистрационного учета.

Подавая жалобу, имейте в виду, что это Ваш шанс восстановить Ваши права.

Сами можете не справиться....

Всего доброго,

Спасибо за ответ!