Ошибка в отчестве в квитанции об оплате за квартиру - что делать и какие последствия могут быть
У меня следующая проблема. Купили квартиру и когда перечисляли через банк денежные средства застройщику, кассир в банке в квитанции об оплате поставила не правильное отчество. Заметили это только дома. Что теперь делать и чем нам это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в банк, внесет исправления.Особо ничем не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а с получением налогового вычета проблем не возникнет?
Добрый день. Придраться могут, но в таком случае сможете обжаловать отказ