Как оформить в собственность металлический вагончик и установить его на моей земле на основании накладной и документов от строительной фирмы?
У меня вопрос как я могу узаконить металлический вагончик еще его балок называют. Покупал его 2004 году у строительной фирмы дали документ что я купил у них по накладной где есть цена и паспортные данныен представителя этой фирмы и мои паспортные как покупателя. МОГУ Я ОФОРМИТЬ ПО ЭТОЙ НАКЛАДНОЙ БАЛОК В СОБСТВЕННОСТЬ. УСТАНОВЛЕН БАЛОК НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ?
Лучший ответ
День добрый.
Можете но только как хозяйственную постройку, а не как индивидуальный жилищный объект
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!