Не согласилась с протоколом ГАИшников - что грозит без прав нарушителю?

Вопрос №5723141 из г. Москва
опубликован 25.12.2014, 20:57
Скажите, попалась гаишникам без прав - составили протокол, я по совету знакомого не согласилась, и теперь меня куда то вызывают, а машину на штрафстоянку увезли. Что мне может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Штраф от 5 до 15 тысяч рублей (ст. 12.7 КоАП)

25.12.2014, 20:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Меня не могут посадить под административный арест?

25.12.2014, 21:03

Нет, ознакомьтесь со ст 12 7 КоАП

25.12.2014, 21:03

Спасибо! Должна ли я теперь платить за штрафстоянку??

25.12.2014, 21:08

Да, должны, к сожалению

25.12.2014, 21:08