Задержка выплаты аванса - причины и возможные сроки

У нас на работе аванс 26 числа всегда. Так как сейчас праздники и выходные аванс должны перечислит раньше, половине работников его выплатили, а мне нет. Почему? И могут ли выплатить аванс позднее срока.
Лучший ответ

Здравствуйте! Праздники ещё не наступили,26 декабря рабочий день и Вам могут выдать аванс в этот день.