Пользователь 9111.ru
Волгоград, 25.12.2014, 21:24

Вечер добрый! кто разрабатывает положение о компенсационных и стимулирующих выплатах в организации?

Вопрос №5723302 из г. Волгоград
опубликован 25.12.2014, 21:24
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, кто разрабатывает положение о компенсационных и стимулирующих выплатах в организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

руководитель организации

25.12.2014, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сергей Викторович! Я работаю специалистом по кадрам, предлагают мне разработать, но ведь по большому счету это финансовый документ, что мне делать?

25.12.2014, 21:54

это не Ваша компетенция вообще. Бухгалтерия может помочь.Но основу все равно разрабатывает работодатель

25.12.2014, 21:55

Я работаю специалистом по кадрам, предлагают мне разработать положение о компенсационных и стимулирующих выплатах, но ведь по большому счету это финансовый документ, как быть в этой ситуации?

25.12.2014, 21:58