Воспитательница звонит в 17.00 и жалуется на плач ребенка, а затем начинает действовать грубо
В 17.00 начала звонить воспитательница и говорить что ребенок плачет но мы не могли подъехать когда подъехали ребенка забрал сын но воспитатель начал грубо разговаривать и говорить что вашего ребенка я брала только на 2 часа.
Лучший ответ