Какие документы необходимы, чтобы выйти замуж в Москве, проживая здесь более 10 лет и не разведясь с предыдущим мужем

Вопрос №5723411 из г. Москва
опубликован 25.12.2014, 21:40
Хочу выйти замуж в Москве. Проживаю здесь более 10 лет. Какие мне нужны документы с Родины. Была замужем, не разведена. С мужем не живу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не разведетесь - не выйдете. Нужна справка из консульства вашей страны, что не состоите в браке.

25.12.2014, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я на Родину поехать не могу. Едет мой сын 27.12.14. Нужна ли ему от меня нотариально заверенная доверенность на получение справки из консульства?

25.12.2014, 21:53

Да, нужна доверенность.

25.12.2014, 21:55