Если нет ответа от хостинг-провайдера нарушителя, куда жаловаться дальше, в том числе, и на этого хостинг-провайдера?
Вы можете обратиться в суд с иском о защите авторских прав и требованием компенсации в соответствии со ст. 1301 ГК РФ
Одной из наиболее надежных форм фиксации сходства сайта-плагиатора с вашим сайтом будет нотариальное закрепление доказательство в виде протокола осмотра интернет-ресурса с распечаткой страниц сайта, как , прежде всего, сайт-плагиатора, так и вашего сайта. Данное закрепление доказательств необходимо произвести ДО момента обращения в суд.
Поскольку контент сайта является составным произведением, дизайнерское решение так же защищается авторским правом, с точки зрения законодательства у вас есть все шансы получить компенсацию.
Однако, самым сложным и фактически решающим в вашей ситуации будет доказательство факта временного приотритета содержания вашего сайта перед содержанием сайта-пирата. Эта задача будет не столь сложна, если у вас есть договоры на разработку дизайнерского, структурного решения вашего сайта, а также соответствующие акты о выполненнии указанных работ.
В качестве соответсчика можете привлечь хостинг-провайдера сайта-пирата, однако вероятность того, что провайдер понесет ответственность, не очень высока.