Взимание платы за охрану аренды и стоянку машины - законные действия ТСЖ или нарушение прав жильцов?
Получите письменную копию принятого решения (видимо протокол). Напишите письменную претензию с требованием расшифровать состав расходов ТСЖ. Под подпись на втором экземпляре вручите председателю, если откажется под роспись плюс к передаче копии направьте заказным письмом. Если подходит срок оплаты оплатите за минусом навязываемой новой строки расходов. Далее, при получении списка расходов, или при не получении в 15-дневный срок, обращайтесь в суд, доказывайте необоснованность расходов. Забота о сохранности Вашего имущества - Ваша забота, вам навязывают не нужные Вам услуги, под видом "необходимых" Вам услуг ТСЖ пытается получить часть арендной платы и т.д.
С уважением
Артур Сергеевич