Возможно ли упрощенное получение гражданства РФ для гражданина Египта, владеющего русским языком?

Вопрос №5724172 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.12.2014, 23:44

Мой жених гражданин Египта. Через месяц мы женимся. Он хорошо владеет русским языком. Сможет ли он в упрощенном порядке получить гражданство рф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Три года займет процесс минимум. О гражданстве можно разговаривать, когда проживете в браке три года.

26.12.2014, 00:38

Сможет. Но сначала РВП вне квоты.

26.12.2014, 00:11

Скажите пожалуйста сколько времени займет весь этот процесс? и должен ли он все это время жить на территории России? И могу ли документы подать за него я при наличии доверенности?

26.12.2014, 00:36