Йошкар-Ола, 26.12.2014, 00:29

Купил сегодня телефон, вечером при тестировании обнаружились битые пикселя в количестве 13 штук, возвратят ли мне деньги?

Вопрос №5724331 из г. Йошкар-Ола
опубликован 26.12.2014, 00:29
Купил сегодня телефон, вечером при тестировании обнаружились битые пикселя в количестве 13 штук, возвратят ли мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право требовать этого на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.

26.12.2014, 00:31

Здравствуйте!

Да, конечно по ст.18 ЗОПП

26.12.2014, 00:30

А в течение скольких дней можно возвратить товар? в гарантийном талоне написано в течение семи дней

26.12.2014, 09:58

В течение 14 дней - статья 18 закона о защите прав потребителей.

26.12.2014, 09:58