Что делать, если через 15 дней после покупки в магазине обнаружились битые пиксели на ноутбуке?
Купила ноутбук дома обнаружила битые пиксели 6 штук пришла на следующий день в магазин для замены товара, послали в сервисный центр для тестирования. Что делать дальше если пройдет 15 дней со времени покупки?
Лучший ответ
Чекайте висновку сервісного центру. Не забудьте зафіксувати факт сдачі в сервісний центр.