Влияет ли вступление Армении в таможенный союз на условия вступления в брак армянина с гражданкой РФ?
Может вопрос покажется глупым, но повлияет ли вступление Армении в таможенный союз, на условия для вступления в брак армянина с гражданкой РФ (конкретно справки о семейном положении) Или же это ничего не даст и все останется на своих местах. Спасибо.
Лучший ответ
Никак не повлияет. Все условия останутся.
Спасибо за ответ!
никак не повлияет
Спасибо за ответ!