LSN Messenger
Челябинск, 06.04.2015, 23:02

Для граждан Армении находящихся в Р.Ф.? Что то изменилось после вступления в таможенный союз?

Вопрос №6512421 из г. Челябинск
опубликован 06.04.2015, 23:02
Для граждан Армении находящихся в Р.Ф.? Что то изменилось после вступления в таможенный союз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно уточнить.? Мне нужно пересечь сейчас границу что бы сделать временную прописку.. Но виза заканчивается в июне..Меня пропустят обратно?

06.04.2015, 23:12

Да, пропустят.

06.04.2015, 23:33

Нет, не нужна.

06.04.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно уточнить.? Мне нужно пересечь сейчас границу что бы сделать временную прописку.. Но виза заканчивается в июне..Меня пропустят обратно?

06.04.2015, 23:12

Да, пропустят.

06.04.2015, 23:33