Не могу получить оплаченный автомобиль в салоне инфинити - как решить ситуацию?
Быстро и эффективно- иск в суд в соответствии со ст
Здравствуйте. Требования салона незаконны - можете настаивать на выдаче автомобиля, если увеличение суммы не прописано в договоре купли-продажи. Либо доплатить, а потом обратиться в суд за взысканием переплаты.
Здравствуйте!
Нужно направить в салон претензию. Если не будет ответа, обращаться в суд.
Доплачивать, надеясь на то, что потом вернете деньги, не советую. Скорее всего, при доплате салон попросит вас переоформить договор купли-продажи, чтобы у вас в дальнейшем не возникло основания вернуть деньги.