Отказ в выдаче автомобиля без ПТС - правомерные действия сотрудников автосалона и возможность забрать авто без документа
Я уверен, что Вы, будучи осмотрительным и добросовестным гражданином, заранее позаботились о том, чтобы юридическое обеспечение по этой серьёзной сделке осуществлял Ваш знакомый адвокат (юрист). Наверняка он знает, как поступить в создавшейся ситуации.
Необходимо смотреть ваш договор с салоном.
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и взыскать хорошую неустойку, доплаты требовать не могут, если сбросите мне договор составлю претензию и расчет неустойки.
Здравствуйте! Их действия неправомерны - претензию пишите. Цену повышать также не имеют права