Как получить возмещение ущерба после наезда пьяным водителем без страховки и оформления машины?
Произошёл наезд на несколько припаркованных машин пьяным водителем, после чего он скрылся, в результате его нашли и лишили прав, но т.к страховки на машину у него небыло. Нам не платят ущерб. И машина на него не оформлена. Он купил у перекупа а перекуп у женщины, и она же и осталась владелицей. Если подавать на него в суд то сказали что мы больше потратим времени и денег. И он ничего нам не выплатит т.к не работает и имущества не имеет. Подскажите что нам всем делать чтоб хоть чегото добиться. Зарание благодарю.
Вам не нужно за ним бегать.....Вы в праве обратится в свою СК по закону, и СК обязана Вам возместить ущерб.....а уж потом СК через суд разбирается с виновником....Удачи