Тяжба о незаконном увольнении - перспективы выигрыша и возможность взыскания дополнительных компенсаций
Я сужусь с бывшим работадателем по поводу незаконного увольнения, взыскиваю с ответчика сумму зарплаты за время вынужденного прогула. Предварительное заседание уже было, похоже я уверенно выиграю дело. Вопрос в следующем: тяжба тянется уже 10 месяцев. Могу ли я взыскать с ответчика не только вынужденный прогул, пени за задержку выплат зарплаты и моральный вред, но и еще и инфляционную компенсацию? И какие тогда документы я должен предоставить суду? Из какой организации?
Справку из Росстата о коэффициенте инфляции помесячно за определенный период. Плюс самостоятельно исполненный расчет.